Generic ACADMB16.5V | ΠΠ»ΠΎΠΊ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ MagSafe 2 16.5V 3.65A 60W
ΠΠ΄Π°ΠΏΡΠ΅ΡΡ ΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Ρ ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΊΠΈ
Π‘ΠΏΠΎΡΠΎΠ± ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ
π» ΠΠ΄Π°ΠΏΡΠ΅Ρ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ Π΄Π»Ρ MacBook 16.5V 3.65A 60W MagSafe 2 ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΡΡΠ°Π±ΠΈΠ»ΡΠ½ΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΡΡ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΡ Π΄Π»Ρ Π±ΠΈΠ·Π½Π΅Ρ-ΡΠ΅Π½ΡΡΠΎΠ², ΠΎΡΠΈΡΠΎΠ² ΠΈ ΠΠ’-ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΉ Π’ΡΡΠΊΠΌΠ΅Π½ΠΈΡΡΠ°Π½Π°. ΠΠ°Π³Π½ΠΈΡΠ½ΡΠΉ ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌ MagSafe 2 Π³Π°ΡΠ°Π½ΡΠΈΡΡΠ΅Ρ Π±ΡΡΡΡΡΡ ΠΈ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΡΡ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΡ, Π°Π΄Π°ΠΏΡΠ΅Ρ ΡΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌ Ρ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΡΠΌΠΈ Apple MacBook Pro ΠΈ Air Ρ ΡΡΠΈΠΌ ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌΠΎΠΌ. ΠΡΠ»ΠΈΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π»Ρ ΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΡΡ Π·Π°ΠΊΡΠΏΠΎΠΊ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΏΡΠΎΠ΄Π°ΠΆΠΈ. ΠΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΠ΅Π»ΠΈ ΠΌΠΎΠ³ΡΡ ΠΏΡΠ΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠΈΡΡ ΡΠ²ΠΎΡ ΡΠ΅Π½Ρ ΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ Π½Π° ALSAT.com.tm. Π Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΠ΅ΠΌ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΡΠ΅Ρ Π»Ρ Π΄Π»Ρ Π½ΠΎΡΡΠ±ΡΠΊΠΎΠ², ΡΠ΅ΡΠ΅Π²ΡΠ΅ ΡΠΈΠ»ΡΡΡΡ ΠΈ ΡΠΈΡΠΌΠ΅Π½Π½ΡΠ΅ Π°ΠΊΡΠ΅ΡΡΡΠ°ΡΡ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ.
ΠΡΠΎΡΠΌΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠ½ΡΡΠ°ΠΊΡΠ°
ΠΡΠ΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠ΅Π½Π½Π°Ρ ΡΠ΅Π½Π°
Π‘ΠΏΠΎΡΠΎΠ± ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ
Π‘ΡΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡΡ Π΄ΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠΈ
ΠΠΎΡΠΌΠΎΡΡΠ΅ΡΡΠΡΠΎΠ³ΠΎ
Π’Π°ΡΠΈΡΡ Π½Π° ΠΏΠΎΡΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΠΎΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ
π° Π‘ΡΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡΡ:
ΠΠΎ 3 ΠΊΠ³: 40 ΡΠΌΡ
Π‘Π²ΡΡΠ΅ 3 ΠΊΠ³: +10 ΡΠΌΡ Π·Π° ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡΠΉ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΊΠ³
ΠΠΎΠ»Π΅Π΅ 100 ΠΊΠ³: +5 ΡΠΌΡ Π·Π° ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡΠΉ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΊΠ³
π³ ΠΠΏΠ»Π°ΡΠ°:
ΠΠ°Π»ΠΈΡΠ½ΡΠ΅, ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π²ΠΎΠ΄, ΠΊΠ°ΡΡΠ°
π Π‘ΡΠΎΠΊΠΈ Π΄ΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠΈ:
ΠΠ°Π»ΠΊΠ°Π½Π°Π±Π°Ρ, Π’ΡΡΠΊΠΌΠ΅Π½Π±Π°ΡΠΈ: Π΄ΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠ° ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΠΎΠ±Π΅Π΄Π° (16:00)
ΠΠ°ΠΊΠ΅ΡΡ Π²ΠΎΠ΄ΠΎΠ½Π΅ΠΏΡΠΎΠ½ΠΈΡΠ°Π΅ΠΌΡΠ΅: 17 ΡΠΌΡ
πΈ Π‘ΡΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡΡ:
π¦ ΠΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠ΅ ΡΡΠ»ΡΠ³ΠΈ:
ΠΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠ° ΠΏΠΎΡΡΠ»ΠΊΠΈ Π² Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½Π½ΡΠΉ ΠΏΡΠ½ΠΊΡ: 6,00 ΡΠΌΡ
Π‘ΡΡΠ°Ρ ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΡΡΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΏΠΎΡΡΠ»ΠΊΠΈ: 20% ΠΎΡ ΠΎΠ±ΡΡΠ²Π»Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΡΡΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ